Кресло для кухни на ножках Bonro В-173 FULL KD и каждый завтрак будет волшебным
Удобное и практичное кресло для кухни на ножках В-173 от бренда Bonro особенно нравится любителям посиделок за столом. Приятная форма позволяет с комфортом и наслаждением разместиться в удобной позиции как для беседы за чашкой чая на летней веранде, так и за кухонным столом на вкусный обед. Данная модель кресла ярко подходит на кухне, в гостиной или в модной кофейне, в заведении быстрого питания и даже в офисе, в комнате для ланчей.
В первую очередь выделяется серый цвет, что в сочетании с оттенками дерева выглядит роскошно. Ножки стула надежно зафиксированы и имеют поперечные усилители, как для устойчивости, так и прочности. Несмотря на сплошную конструкцию сиденья и спинки, взвешенный между ними угол оптимально размещает ягодицы и спину, чтобы тело расслабилось. Конечно, на таком стуле можно работать, но значительно приятнее просто откинуться и отдыхать.
Рационально купить кресло для кухни B-173 и с точки зрения ухода за ним. Материал не впитывает грязь и жидкости, а потому легко очищается влажной салфеткой или тряпкой. Закругленные конечности ножек не царапают пол, не оставляют следов. Пластик, использованный для изготовления кресла, имеет незначительный уровень гибкости и умеренной эластичности, чтобы лучше адаптироваться под пользователя. Процесс посадки на кресло и дальнейшее пребывание в нем приятное с первых секунд.
Понять допустимую нагрузку на изделие и оценить его параметры помогут следующие характеристики:
- Глубина: 52 см;
- Высота: 81 см;
- Ширина: 45 см;
- Высота сиденья: 45 см;
- Сиденье: пластик;
- Цвет ног: светлое дерево;
- Максимальная нагрузка 120 кг.
| Цвет | Серый |
|---|---|
| Тип | Сборочные, Скандинавские, Классические |
| Назначения | Для гостиной, Для столовой |
| Вид | Кухонные |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Форма | Круглые |
| Спинка | Изогнутая |
| Ножки | Прямые |
| Особенности | Со спинкой, На ножках |
| Материал каркаса | Дерево |
| Материал обивки | Пластик |
| Тип обивки | Жесткий |
| Высота | 81 см |
| Размеры спинки (ВхШ) | 36 х 45 см |
| Размеры сиденья (ШхГ) | 45 х 52 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |











Отзывы
Отзывов пока нет.